Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ 1000kg un big bag with duffle top ] pertandingan 33 Produk.
Pengangkutan dan Penyimpanan Dibuat Mudah Dengan Lapisan Anti-statis UN Bag Besar Percetakan Logo Disesuaikan
| Lapisan: | Anti-statis |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
| Logo: | Terima Pencetakan Logo yang Disesuaikan |
Karung Besar UN Putih FIBC dengan Kapasitas Beban 1000kg Corong Pengisian dan Cetakan Logo Kustom
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag FIBC Big Bag dengan Corong Pengisian Atas untuk Tas Jinjing dan Tas Selempang Olahraga
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Tas Massal Satu Ton PBB Pengepakan Barang Berbahaya Satu Ton Tas Besar Pasir
| Kapasitas: | £ 2200 |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Blue Loop Warna Bag Besar Pengemasan untuk Tote Handbag-olahraga Sling Bagasi Kapasitas Tinggi
| Logo: | Terima Pencetakan Logo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Mengisi Cerat: | Atasan Wol |
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
1 Ton UN FIBC U - Panel Duffle Top Virgin PP Tenun Tas Massal Besar Fibc
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | sudut loop |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
35x35 "Tas Besar Kimia UN / PP Bulk Bag / FIBC Untuk Barang Berbahaya
| Nama Produk: | satu ton tas kerikil |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 2200lbs |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
4 Corner Loops Big Bag Unloader untuk aplikasi tugas berat
| Warna Lingkaran: | biru |
|---|---|
| loop sudut: | 4 |
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
Double Chain Stitching dan 4 Corner Loops Konduktif Bag Besar untuk Kemasan Konduktif
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
| Warna Lingkaran: | biru |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
|---|---|
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |

