Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ 1000kg un big bag with duffle top ] pertandingan 33 Produk.
1000kg UN Big Bag dengan Duffle Top Filling Spout dan Perlindungan Statik
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Kantong besar anti-statis UN dengan Duffle Top Spout Kapasitas 1000kg
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
UN Big Bag dengan Duffle Top Spout Kapasitas 1000kg Loop Biru
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Big Bag UN Tahan Lama Dengan Sekat Warna Putih Dan Corong Pengisi Atas Duffle Untuk Kebutuhan Pengemasan
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Mengisi Cerat: | Atasan Wol |
| Perlindungan Statis: | Ya. |
UN Big Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top, Sekat untuk Stabilitas Beban, dan Loop Sudut Silang untuk Penanganan yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Pengangkutan / Penyimpanan UN Bag Besar Dengan Duffle Top Pengisian Spout Dan Cross Corner Loops
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Penggunaan: | Tote Taspports-Sports Sling Lugage |
| Jahitan: | rantai ganda |
UN Big Bag dengan 4 Loop Sudut dan Kapasitas 1000kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
UN Big Bag dengan Double Chain Stitching dan Anti-Static Coating
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
Big Bag UN dengan Corong Pengisi Kapasitas 1000kg untuk Transportasi Massal
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Karung Jumbo UN Konduktif Putih dengan Loop Sudut Silang Biru 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |

