Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Opsi Angkat: | 4 Lingkaran Sudut |
|---|---|
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
| Kapasitas: | 4400 lbs |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bahan: | Polipropilena |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Kustom Massal Berventilasi Tas, Tas Anyaman PP untuk Kemasan Kayu Bakar
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
500KG Groundable Jumbo Ventilated Bulk Bags Open Top Anti Statis
| Kapasitas: | 500 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Anti Sift 4400lbs Baffle Bulk Bags for Efficient and Durable Material Handling
| Tahan lembab: | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Gaya Pengisi: | Buka bagian atas |
| perlindungan UV: | Ya, aku tahu. |
Industri Kemasan 1 Ton Massal Tas, UV Perawatan Fleksibel Intermediate Bulk Containers fibc
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |

