Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 434 Produk.
Tas Massal Anti Statis CROHMIQ Disipatif Putih Untuk Bubuk Kimia
| Nama Produk: | Tas disipatif tipe D |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Warna: | Putih |
White TYPE D Tas Massal Anti Statis Tidak Dapat Dibumi, Anti-Ayak Untuk Bahan Kimia
| Warna: | putih |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | Tas besar jenis-D |
TYPE D Konduktif Biru PP Jumbo Bags Anti - Ayak Anti Static Massal Tas Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | Tas jumbo tipe-D |
U-Panel Color Printing Big Bag , Pp Super Sacks FIBC Bulk Bag 1500kg
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih, Hitam, Oranye, Biru, |
4 Panel Tas Massal Konduktif Anti Statis Tas Massal Dengan Logo Dicetak
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Empat Panel 600KG Tas Massal Berventilasi Pertanian Anti Statis
| kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
Virgin Woven Flexible Intermediate Fibc Massal Tas Jumbo Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1000kg Anti statis Industrial Bulk Bags CROHMIQ biru / putih untuk penyimpanan bubuk kimia
| Nama Produk: | Jenis D tas disipatif |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Warna: | Biru / putih |

