Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 434 Produk.
Besar konduktif Tas Massal Digunakan Dalam Transportasi Kimia Bubuk
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C |
|---|---|
| Ukuran Bawah: | 39*39'',41*41'' |
| Warna: | putih |
PBB satu Ton tas massal barang berbahaya kemasan, satu ton pasir tas besar
| Kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
Membingungkan konduktif Industri Massal Tas Anti - Memilah Untuk Barang mudah terbakar
| sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Empat - Panel 600kg konduktif Big Bag, Putih Polypropylene Big Bag Massal
| kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
2200lbs menyimpan barang berbahaya UN Bulk Bags Fleksibel Intermediate Bulk Containers
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
Granular Packing Tas Massal Konduktif Dengan Pencetakan Dan Cerat Iris
| Kapasitas: | 1000KG |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
UV Treated Type C Satu Ton Polypropylene Fibc Bulk Bag
| Nama Produk: | tas besar hewan peliharaan |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 37*37' |
| Warna: | Seperti gambar di atas |
CPTC Un Fibc Jumbo Bulk Bags Empat Panel PE Ziplock
| Nama Produk: | tas besar hewan peliharaan |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 37*37' |
| Warna: | Seperti gambar di atas |
4 Panel 3300lbs Barang Mudah Terbakar Tas Kotak Konduktif, Tas Massal Berventilasi
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1320LBS Bawah Disegel Konduktif FIBC, Tas Massal Tidak Bersertifikat
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |

