Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
500-2500kg Kapasitas Angkat Fibc Bulk Bag Tahan UV Dilapisi dengan PE/PP Liner
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| MOQ: | 500 pcs |
| Atas: | Buka/Isi/Duffle |
100% Virgin Polypropylene Food Grade FIBC dirancang dengan 6 Lifting Loops dan Duffle Top pilihan
| Jenis: | Kelas Makanan |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
| Mengangkat loop: | 2, 4, 6 |
Kelas Makanan FIBC 100x100x120cm 4 Lifting Loops 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
High Capacity Conductive Bulk Bags Perfect for Customer Requirements
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Conductivity: | Conductive |
| Waterproof: | Yes |
Karung Curah FIBC Food Grade dengan Perlakuan UV ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Kelas makanan FIBC Bulk Bag ASTM G 154-00 UV Standard 100% Polypropylene Virgin
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
4 Lifting Loops Jumbo Liner Bag Untuk Aplikasi Industri yang Disesuaikan
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
Kantong 1 Ton Bawah Polos Dengan Sertifikasi OHSAS 18001 Dan Loop Pengangkat Sudut
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
|---|---|
| Dapat digunakan kembali: | Ya. |
| Warna: | putih |
Karung Curah FIBC Food Grade dengan Dasar Kerucut Kapasitas 2205lbs
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

