Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
Kelas makanan FIBC 1000kg SWL dengan 2 Lifting Loops dan UV Treatment
| Fitur: | Grade food |
|---|---|
| Pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
| Opsi Bawah: | Cerat Pelepasan, Bagian Bawah Datar, Bagian Bawah Kerucut |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
UN Big Bag FIBC Bulk Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top Jahitan Rantai Ganda dan Warna Putih untuk Transportasi Massal yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
ISO 14001 Sertifikat anti debu 1 ton Tas dengan lingkaran angkat sudut untuk aplikasi industri bebas debu dan aman
| Ukuran: | 90cm x 90cm x 90cm |
|---|---|
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
Custom Size Big Woven Jumbo Bulk Bag Super Sack FIBC Untuk Produk Curah 1000Kg
| konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Karung Curah FIBC Food Grade dengan Perlakuan UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Kelas makanan FIBC Bulk Bag 2205lbs Kapasitas dengan pipa pengisi
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

