Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
Food Grade FIBC Bulk Bag 95x95x110cm dengan rasio 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Karung Curah FIBC Food Grade Kapasitas 1000kg Rasio Keamanan 5:1
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
35x35 "Tas Besar Kimia UN / PP Bulk Bag / FIBC Untuk Barang Berbahaya
| Nama Produk: | satu ton tas kerikil |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 2200lbs |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
2 Ton Polypropylene Ventilasi Bernapas Baffle Massal Bags
| Memuat Berat: | 2 ton |
|---|---|
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Bawah Datar |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Karung Curah FIBC Food Grade Kapasitas 2205lbs dengan UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Karung Curah FIBC Food Grade Kapasitas 1000kg Rasio Keamanan 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
35x35 "Tas Massal PP / Tas Kimia Besar FIBC Untuk Barang Kimia
| konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
3000LBS 35x35 "Polypropylene Un Certified Bersertifikat Ibc Massal Tas Warna Beige
| konstruksi: | bundar |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs hingga 3000lbs |
| Perawatan UV: | ASTM G 154-00 |
Hitam / Abu-abu U Panel Massal Tas Besar FIBC Cross Corner Untuk 1000KGS
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |

