Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
1320LBS Bawah Disegel Konduktif FIBC, Tas Massal Tidak Bersertifikat
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Disesuaikan tepung jagung / beras U-panel Food Grade Massal Tas super Sacks
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| kapasitas: | 750kg |
| bahan: | 100% PP perawan |
3000lbs tas massal bersertifikat FIBC dari polypropylene 6OZ hingga 7OZ, ukuran khusus
| Warna: | putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
| Kapasitas: | £ 3000 |
Virgin Polypropylene 35X35 "FIBC Food Grade Jumbo Bulk Bags
| Nama Produk: | tas besar FIBC melingkar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| Opsi Ukuran: | 35 * 35 '' |
Open Top Big Bag FIBC dengan 1 Lifting Loop dan Lapisan Tahan UV untuk Penanganan Bahan Bulk Ringan
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Big Bag FIBC dengan 2 Loop Pengangkat dan Kapasitas Pengangkatan 500-2500kg Dibuat dari Polypropylene Tahan Lama
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Tas Massal FIBC Putih Dengan Loop Pengangkat 4/2/1
| kapal: | Ya, benar. |
|---|---|
| Mengangkat loop: | 4/2/1 |
| Bahan: | Polipropilena |
Kelas Makanan FIBC Bulk Bag 2205lbs Kapasitas untuk Pengangkutan Makanan
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |

