Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 434 Produk.
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
Half Cross Corner 1T Open Top Fibc Bulk Bags Bersertifikat PBB
| Bahan: | Polypropylene |
|---|---|
| Rancangan: | Buka Atas |
| Kapasitas: | 1000KG (1 ton) |
Tas Massal PE/PP Liner Fibc Ukuran Khusus
| Label: | Ya, benar. |
|---|---|
| Bahan pelapis: | PE/PP |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Tas Massal Fibc Bahan PE / PP Liner Dengan Loop Pengangkat 4/2/1 Dan Sertifikat
| Mengangkat loop: | 4/2/1 |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Bawah: | Polos / Pelepasan / Cerat |
Karung Curah FIBC Food Grade 1000kg SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Karung Curah FIBC Food Grade 95x95x110cm Bukaan Atas Kapasitas 2205lbs
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
500-2500kg Kapasitas Angkat Fibc Bulk Bag Tahan UV Dilapisi dengan PE/PP Liner
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| MOQ: | 500 pcs |
| Atas: | Buka/Isi/Duffle |
100% Virgin Polypropylene Food Grade FIBC dirancang dengan 6 Lifting Loops dan Duffle Top pilihan
| Jenis: | Kelas Makanan |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
| Mengangkat loop: | 2, 4, 6 |
Kelas Makanan FIBC 100x100x120cm 4 Lifting Loops 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |

