Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ cross corner loops bulk transport bag ] pertandingan 94 Produk.
UN Big Bag dengan 4 Loop Sudut dan Kapasitas 1000kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Semen Daur Ulang Packing Massal Fibc Bags Pp Pe Container Liner Transport Packing
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
4 Corner Loops Big Bag Unloader untuk aplikasi tugas berat
| Warna Lingkaran: | biru |
|---|---|
| loop sudut: | 4 |
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
Tas Besar PP Penyimpanan Menengah FIBC Cross Corner Lifting Strap
| konstruksi: | bundar |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs hingga 3000lbs |
| Perawatan UV: | ASTM G 154-00 |
Tas Besar FIBC yang dapat disesuaikan untuk kebutuhan kemasan spesifik Anda
| Ukuran: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Perlindungan UV: | Ya. |
| Kapasitas: | 1000kg |
UN Big Bag FIBC Bulk Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top Jahitan Rantai Ganda dan Warna Putih untuk Transportasi Massal yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Industri Kemasan Besar lintas sudut 1 Ton Tas OF Polypropylene
| warna: | Abu-abu |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Blue Loop Warna Bag Besar Pengemasan untuk Tote Handbag-olahraga Sling Bagasi Kapasitas Tinggi
| Logo: | Terima Pencetakan Logo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Mengisi Cerat: | Atasan Wol |
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
Lintas Pojok konduktif Big Bag FIBC Untuk Packing Soybean Meal, 3000 LBS Kapasitas
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Tas Baffle yang Bisa Disesuaikan Pilihan yang Sempurna untuk Pengangkutan Produk yang Aman
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Ketahanan Statis: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |

