Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ cross corner loops bulk transport bag ] pertandingan 94 Produk.
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Angkat: | loop sudut silang |
UN Big Bag dengan Jahitan Rantai Ganda Warna Loop Biru dan Corong Pengisi untuk Transportasi Aman
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Karung Besar UN Putih dengan Cetakan Logo Kustom untuk Transportasi dan Penyimpanan yang Aman
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Cold Resistant Conductive Big Bag Customized for Your Packaging Requirements
| Liner: | None |
|---|---|
| Type: | U Panel |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
High Capacity Conductive Bulk Bags Perfect for Customer Requirements
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Conductivity: | Conductive |
| Waterproof: | Yes |
Kantong Besar UN Anti-Statis Putih dengan Loop Biru Kapasitas 1000kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Customized Cold Resistant Conductive Big Bag for Supply Chain Management
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| Capacity: | 4400lbs |
Custom Size Big Woven Jumbo Bulk Bag Super Sack FIBC Untuk Produk Curah 1000Kg
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | loop sudut |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Wadah Fleksibel Big Bag UN Kelas Industri untuk Pemuatan, Pembongkaran, dan Pengangkutan
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
1000kg UN Big Bag dengan Duffle Top Filling Spout dan Perlindungan Statik
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |

