Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ cross corner loops bulk transport bag ] pertandingan 94 Produk.
UN Big Bag dengan Kapasitas Beban 1000kg Lapisan Anti-statis dan Loop Sudut Silang untuk Transportasi Aman
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top, Sekat untuk Stabilitas Beban, dan Loop Sudut Silang untuk Penanganan yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
UN Big Bag 1000kg Kapasitas dengan Cross Corner Loops dan Blue Loops
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Pengangkutan / Penyimpanan UN Bag Besar Dengan Duffle Top Pengisian Spout Dan Cross Corner Loops
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Penggunaan: | Tote Taspports-Sports Sling Lugage |
| Jahitan: | rantai ganda |
Double Chain Stitching dan 4 Corner Loops Konduktif Bag Besar untuk Kemasan Konduktif
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
| Warna Lingkaran: | biru |
Big Bag UN dengan Corong Pengisi Kapasitas 1000kg untuk Transportasi Massal
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
U Panel Industri PP Massal Tas FIBC Massal Tas Besar Dengan Cross Corner Loop
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | SGS/CPTC |
Karung Jumbo UN Konduktif Putih dengan Loop Sudut Silang Biru 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Semen Pasir Anti Statis Massal PP Tenun Tas Besar 4 Cross Corner Loop
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
PP Tenunan Anti Statis JENIS C Konduktif Tas Besar 4 Panel Cross Corner Loops
| Kapasitas: | 1000kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |

