Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc bulk un big bag ] pertandingan 154 Produk.
Kantong Besar Konduktif Hitam Dengan Kain Konduktif Dan Resistensi Permukaan
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali. |
| Bahan: | Kain Konduktif |
Polypropylene Big Bag FIBC, 3.000lbs Fleksibel Intermediate Bulk Kontainer Disesuaikan Ukuran
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Cross Corner Circular Bulk Bag FIBC Dengan Atasan Rok Untuk Serbuk Besi
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
120CFT 3 "Corner Loops Big Bag FIBC Jumbo Bags Tidak Dilapisi Dengan PE Liner
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Kapasitas 1000kg Jumbo Square Bottom Big Bag FIBC dengan setengah sudut silang
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Kantong Besar Konduktif Disesuaikan Dengan Ketahanan UV dan Ketahanan Korosi yang Luar Biasa
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Coal Tar Pitch Lumps Big Bag FIBC 2200LBS Dengan Cross Corner Atau Corner Loops
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Blue Sift - Proofing Big Bag FIBC PP Woven Circular Jumbo Bags Dengan Square Bottom
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
UN Big Bag Solusi yang Sempurna untuk Pekerjaan Berat dan Bahan Bulk
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
| membingungkan: | Ya. |
Big Bag FIBC Solusi kemasan yang sempurna untuk produk berat dan kapasitas tinggi Anda
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |

