Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc bulk un big bag ] pertandingan 154 Produk.
FIBC Massal UN Big Bag Barang Berbahaya Jumbo Bag 1000kg ASTM G 154-00
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Putih Hitam Abu-abu PBB Big Bag 4 Warna Paling Banyak Pada Satu Side Percetakan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Virgin PP 2750lbs ASTM G154-00 UN Big Bag Fibc Container Untuk Barang Berbahaya
| bahan: | 100% PP perawan |
|---|---|
| nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Karung Besar UN Putih FIBC dengan Kapasitas Beban 1000kg Corong Pengisian dan Cetakan Logo Kustom
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
ADR Virgin PP Woven UN Big Bag, U Panel Fibc Big Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag FIBC Big Bag dengan Corong Pengisian Atas untuk Tas Jinjing dan Tas Selempang Olahraga
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
UN Big Bag FIBC Karung Massal dengan Warna Loop Biru Corong Pengisian dan Jahitan Rantai Ganda
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag dengan Kapasitas Beban 1000kg Lapisan Anti-statis dan Loop Sudut Silang untuk Transportasi Aman
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag FIBC dengan Jahitan Rantai Ganda Warna Loop Biru dan Warna Putih untuk Transportasi yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |

