Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc bulk un big bag ] pertandingan 154 Produk.
4 Mil/6mil Tas Besar Anti-Statis FIBC Tas Massal untuk Keperluan Industri
| penghalang kelembaban: | Hingga 3.000 LBS |
|---|---|
| Stabilisasi: | UV |
| Warna: | Putih |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
FIBC Plastic Polypropylene 1.5 Ton Pp Woven Big Bags 1000KG Super Sacks Jumbo Bag
| Warna: | Putih |
|---|---|
| mencetak: | dengan atau tidak |
| Kapasitas: | £ 3000 |
FIBC Plastic Polypropylene 1.2 Ton Pp Woven Big Bags 1000KG Jumbo Bag chemical
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tidak |
| kapasitas: | £ 3000 |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Warna: | putih |
|---|---|
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
| Perlindungan UV: | Ya. |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Angkat: | loop sudut silang |
Blue Loop Warna Bag Besar Pengemasan untuk Tote Handbag-olahraga Sling Bagasi Kapasitas Tinggi
| Logo: | Terima Pencetakan Logo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Mengisi Cerat: | Atasan Wol |
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |

