Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc bulk un big bag ] pertandingan 154 Produk.
Semen Pasir Anti Statis Massal PP Tenun Tas Besar 4 Cross Corner Loop
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Wadah Curah Menengah Fleksibel / PP Woven Jumbo Bags FIBC dengan kapasitas 1000kg
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
35x35 "Tas Besar Kimia UN / PP Bulk Bag / FIBC Untuk Barang Berbahaya
| Nama Produk: | satu ton tas kerikil |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 2200lbs |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Hitam / Abu-abu U Panel Massal Tas Besar FIBC Cross Corner Untuk 1000KGS
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
2205 Lbs FIBC Bag Massal Fleksibel Container Bag Inovatif Tubular Desain Tubuh
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
1000kgs 1 Ton Tas Big Bag Kontainer Merah Oranye Kuning Blur Hijau
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Tas Besar PBB Multifungsi Berventilasi 2000kgs Dengan Cetak
| Bahan: | 100% perawan pp |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 6:1 |
Circular / Tubular Half Cross Corner PP Woven Big Bag FIBC Super Sack
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Melingkar / Tubular Half Palang Pojok PP Woven Big Bag FIBC Dengan Stevodore Strape
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |

