Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc bulk un big bag ] pertandingan 154 Produk.
UN Big Bag Destinasi Satu Pintu Anda untuk Solusi Kemasan Grosir yang Terjangkau
| Jenis: | Bundar |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
Wadah Fleksibel Big Bag UN Kelas Industri untuk Pemuatan, Pembongkaran, dan Pengangkutan
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
UN Big Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top, Sekat untuk Stabilitas Beban, dan Loop Sudut Silang untuk Penanganan yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
UN Big Bag dengan Jahitan Rantai Ganda Warna Loop Biru dan Corong Pengisi untuk Transportasi Aman
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Big Bag UN Tahan Lama Dengan Sekat Warna Putih Dan Corong Pengisi Atas Duffle Untuk Kebutuhan Pengemasan
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Mengisi Cerat: | Atasan Wol |
| Perlindungan Statis: | Ya. |
UN Big Bag dengan 4 Loop Sudut dan Kapasitas 1000kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Pengangkutan / Penyimpanan UN Bag Besar Dengan Duffle Top Pengisian Spout Dan Cross Corner Loops
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Penggunaan: | Tote Taspports-Sports Sling Lugage |
| Jahitan: | rantai ganda |
Karung Jumbo UN Konduktif Putih dengan Loop Sudut Silang Biru 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Tas Massal Satu Ton PBB Pengepakan Barang Berbahaya Satu Ton Tas Besar Pasir
| Kapasitas: | £ 2200 |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
bahan kimia FIBC bersertifikat kapasitas tas besar PBB hingga 3.000lbs
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3.000lbs |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |

