Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc bulk un big bag ] pertandingan 154 Produk.
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
1000kg UN Big Bag dengan Duffle Top Filling Spout dan Perlindungan Statik
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Karung Besar UN Putih dengan Cetakan Logo Kustom untuk Transportasi dan Penyimpanan yang Aman
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag FIBC Bulk Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top Jahitan Rantai Ganda dan Warna Putih untuk Transportasi Massal yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
UN Big Bag 1000kg Kapasitas dengan Cross Corner Loops dan Blue Loops
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Kantong Besar UN Anti-Statis Putih dengan Loop Biru Kapasitas 1000kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Big Bag UN dengan Corong Pengisi Kapasitas 1000kg untuk Transportasi Massal
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag 1000kg dengan Jahitan Rantai Ganda dan Lapisan Anti-statis
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

