Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc bulk un big bag ] pertandingan 417 Produk.
FIBC Kontainer Curah Menengah Fleksibel berventilasi fleksibel untuk kayu potatos pecans
| Nama Produk: | tas besar bernapas berventilasi |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Tepung Kustom Food Grade FIBC U - Panel Dengan 100% Bahan Perawan PP
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 750kg |
| Bahan: | 100% pp perawan |
Beige Edaran 1 ton Food Grade FIBC dengan dua penanganan UV diperlakukan
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Pewarna Penyimpanan Produk Kimia Yang Mudah Terbakar FIBC Jumbo Bag Konduktif
| kapasitas: | 500kgs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| nama Produk: | tas besar membumi |
Disesuaikan tepung jagung / beras U-panel Food Grade Massal Tas super Sacks
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| kapasitas: | 750kg |
| bahan: | 100% PP perawan |
Kustom Massal Berventilasi Tas, Tas Anyaman PP untuk Kemasan Kayu Bakar
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
500KG Groundable Jumbo Ventilated Bulk Bags Open Top Anti Statis
| Kapasitas: | 500 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
4 Panel Tas Massal Konduktif Anti Statis Tas Massal Dengan Logo Dicetak
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Liner Kontainer Pengiriman PE Transparan Bentuk Fit Liner, Pemuatan 1000kgs
| Bahan: | LLDPE + LDPE |
|---|---|
| Konstruksi: | bentuk fit, tube liner |
| Nama: | Bentuk fit PE tas kapal besar |
Membingungkan konduktif Industri Massal Tas Anti - Memilah Untuk Barang mudah terbakar
| sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| bahan: | kain pp anti-statis |

