Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc bulk un big bag ] pertandingan 417 Produk.
Semen / mineral / kimia transportasi 1 Ton tas FIBC U-panel
| nama Produk: | U-panel 1 ton tas |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs |
| rasio keamanan: | 5:1 |
PE Film 4 Panel Pengiriman Massal Liner Kontainer UV diperlakukan
| Nama Produk: | tas 4 panel |
|---|---|
| Ukuran Bawah: | 35*35'', 36*36'',39*39", |
| Warna: | putih biru, |
Large Container Liner Pp Woven Bags, Tas Liner Untuk Kontainer
| Nama Produk: | 4panel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
Tahan terhadap UV dan bahan kimia untuk Super Sack 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to Cold: | Good |
| Color: | Black |

