Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ four panel un fibc bags ] pertandingan 249 Produk.
Angkutan Barang Serbuk Circular / Tubular Building Sand Bulk Bag
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Karung FIBC BOPP Laminasi
| Nama Produk: | Tas Laminasi Bopp |
|---|---|
| Bahan: | Film cetak BOPP Plus PP |
| Warna: | 6 warna untuk film BOPP |
Jumbo konduktif Semen Bag 35 X 35 X 36 '' 2200 LBS Dengan Stat Petal
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Konduktif Fibc NEL / SGS TYPE C Bag, Anti Static Bags Barang Mudah Terbakar Kemasan Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
500kg PP Woven Industri Bulk Container, Super Sack Bag Untuk Semen / Bahan Bangunan Packing
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Opsi Ukuran: | 35*35'', 37*37'',39*39'' |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Konduktif FIBC Solusi Praktis dan Berkelanjutan untuk Penanganan Bahan Konduktif
| Gaya Angkat: | Forklift |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Jenis: | panel U |
PP polypropylene 1250KGS 4-Panel membingungkan tas untuk bibit transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2750lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Virgin PP 4-Panel membingungkan tas untuk barang curah transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2860 |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |

