Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ four panel un fibc bags ] pertandingan 249 Produk.
Tas baffle 4-Panel anti bocor, Industri 1 Ton Massal Tas dengan tali pengisi
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
4-Panel 850KGS menyaring-pemeriksaan Tas baffle Polypropylene Massal untuk pati
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Bubuk kemasan 4-Panel membingungkan 1000kgs tas OF 100% perawan kain PP hijau
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Big 4-Panel Massal Tas dengan tali buruh pelabuhan untuk kedelai / biji Packing
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Polypropylene tas penyekat 4-Panel
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Sudut Loops Tas Massal PBB 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs Putih
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | sudut loop |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Empat - Panel 600kg konduktif Big Bag, Putih Polypropylene Big Bag Massal
| kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
U - Panel TYPE C konduktif Big Tas Liner Bawah Flap Untuk Pills Kemasan
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |

