Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ four panel un fibc bags ] pertandingan 249 Produk.
500KG Groundable Jumbo Ventilated Bulk Bags Open Top Anti Statis
| Kapasitas: | 500 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Polypropylene Groundable konduktif Big Bags fleksibel menengah massal Containers
| kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Tas Besar Edaran / Tubular 1 Ton
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Coal Tar Pitch Lumps 2200LBS Jumbo Bags Dengan Cross Corner Atau Corner Loops
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Buka Tas Jumbo Putih Atas Dengan Perimeter Atas Untuk Mengemas Produk Pertanian
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
PE Film 4 Panel Pengiriman Massal Liner Kontainer UV diperlakukan
| Nama Produk: | tas 4 panel |
|---|---|
| Ukuran Bawah: | 35*35'', 36*36'',39*39", |
| Warna: | putih biru, |
Tas Besar Konduktif Polypropylene Groundable Anti Statis
| Kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Kontainer Curah Menengah Fleksibel Circular / Tubular Big Bag Pasir Kerikil Transportasi Tanah
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Industri Waterproof Pp Plastic Woven Jumbo Bag 500kg 1000kg FIBC Filling Big Bag
| Lingkaran: | 4 Loop Kuat Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PP |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Half Cross Corner 1T Open Top Fibc Bulk Bags Bersertifikat PBB
| Bahan: | Polypropylene |
|---|---|
| Rancangan: | Buka Atas |
| Kapasitas: | 1000KG (1 ton) |

