Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ high capacity jumbo bag ] pertandingan 221 Produk.
4 Lifting Loops Jumbo Liner Bag Untuk Aplikasi Industri yang Disesuaikan
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Kantong Liner Kontainer Flat atau Discharge Spout Bottom Closure Bag Untuk Pengungsian yang Nyaman
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
Kantong kontainer bulk kering tipe Liner yang longgar dengan lapisan anti slip termasuk
| Color: | White, Transparent Or Customized |
|---|---|
| Printing: | Customized Logo And Text |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
Kantong Liner Kontainer Polyethylene Putih Solusi Kemasan Ultimate Untuk Pengiriman Grosir
| Kapasitas: | 1000kg - 3000kg |
|---|---|
| Mencetak: | Kosong atau Dicetak |
| Warna: | Putih, Transparan atau Disesuaikan |
Kantong Liner Kontainer yang Disesuaikan untuk Pengiriman Bentuk-Fit atau Loose-Fit Jenis Liner Dan 5 1 Rasio Keamanan
| stabilisasi UV: | Tersedia |
|---|---|
| Pencetakan: | Logo dan teks yang disesuaikan |
| Ukuran: | disesuaikan |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |

