Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv treated fibc bulk bag ] pertandingan 246 Produk.
Industri Kemasan 1 Ton Massal Tas, UV Perawatan Fleksibel Intermediate Bulk Containers fibc
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Persetujuan SGS Cross Corner FIBC Massal Bag 2500 LBS Kapasitas Circular Big Bag Sack
| Nama Produk: | tas besar bundar |
|---|---|
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 standar |
| Mengangkat loop: | sepenuhnya berikat |
1,5 Ton 4 Panel Baffle Big FIBC Massal Bag Warna Biru / Oranye Untuk Memuat
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Mengangkat loop: | sepenuhnya berikat |
Karung Curah FIBC Food Grade Kapasitas 1000kg Rasio Keamanan 5:1
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
Karung Curah FIBC Food Grade 1000kg SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Kelas Makanan FIBC Bulk Bag 2205lbs Kapasitas untuk Pengangkutan Makanan
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Kelas makanan FIBC Bulk Bag 2205lbs Kapasitas dengan pipa pengisi
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Karung Curah FIBC Food Grade Kapasitas 1000kg Rasio Keamanan 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Half Cross Corner 1T Open Top Fibc Bulk Bags Bersertifikat PBB
| Bahan: | Polypropylene |
|---|---|
| Rancangan: | Buka Atas |
| Kapasitas: | 1000KG (1 ton) |
Tas Massal FIBC Berventilasi Tinggi Kayu Bakar Merah Dengan Loop Loop 2202 Lbs
| Nama Produk: | tas FIBC kayu bakar berventilasi merah tinggi |
|---|---|
| Mengangkat loop: | loop jahitan samping |
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |

