Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv treated fibc bulk bag ] pertandingan 246 Produk.
Virgin Woven Flexible Intermediate Fibc Massal Tas Jumbo Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1,5 Ton Side Seam Big Bag FIBC Polypropylene UV Diolah Untuk Industri
| Nama Produk: | tas besar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Tas Massal Kerikil Putih Edaran / Tubular Besar FIBC DARI Polypropylene
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Fleksibel Intermediate Bulk Containers FIBC besar tas 1 ton dengan empat Floop
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Angkutan Barang Serbuk Circular / Tubular Building Sand Bulk Bag
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
1500kg Food Grade FIBC massal Bag, PP Polypropylene Jumbo Bags
| bahan: | 100% PP perawan |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Orange 500kg Tas Besar FIBC Dengan Tali Pengisi, Tas Jumbo FIBC Besar
| Nama Produk: | tas besar oranye |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Buka Top Flat Bawah Ton PP Tenun Massal Untuk Konstruksi Builder
| Ukuran: | 35x35x35" |
|---|---|
| Bahan: | anyaman PP |
| Kapasitas: | hingga £ 2200 |
4 Mil/6mil Tas Besar Anti-Statis FIBC Tas Massal untuk Keperluan Industri
| penghalang kelembaban: | Hingga 3.000 LBS |
|---|---|
| Stabilisasi: | UV |
| Warna: | Putih |
Buka Top Big FIBC Massal Bag Untuk Pengemasan Barang Massal, 500KG - 3000KG SWL
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| Warna: | hitam, putih, biru, |

