Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 434 Produk.
1320 Lbs Kapasitas Bentuk Tas Besar Konduktif - Fitted / Bawah Sealed Liner
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Tas Besar Konduktif Putih, Tas Besar Fibc Mencegah Pembakaran Dan Ledakan
| Kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
tas besar polypropylene 600kg PBB
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
2200 Lbs FIBC Food Grade Putih, Satu Ton Tas Tidak Dilapisi Dengan PE Liner
| Warna: | putih |
|---|---|
| Nama Produk: | food grade tas besar |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
Flat Bawah Food Grade FIBC, Fibc Tas Besar Dengan Fout Mengisi
| Nama Produk: | food grade tas besar |
|---|---|
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
| Warna: | putih |
Tas Besar U-Panel Tinggi FIBC, Tas Jumbo Polypropylene Semen yang Diperlakukan UV
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
2200LBS U-Panel Pasir / Semen / Tanah Jumbo Bag FIBC, Faktor Keamanan 5-1
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
U-panel 1000kg PBB tas besar, barang-barang berbahaya FIBC transportasi PBB
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
One Ton Sift Proofing TYPE C PP Konduktif Big Bag Untuk Kemasan Serbuk
| Kapasitas: | 1000KG |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
NEL 1320LBS Food Grade Bawah Disegel Tas Besar Konduktif
| kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |

