Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
PP Tenunan Anti Statis JENIS C Konduktif Tas Besar 4 Panel Cross Corner Loops
| Kapasitas: | 1000kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Baffle TYPE D Anti Static PP Jumbo Bags Menyaring Pemeriksaan Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | tas penyekat Jenis-D |
4 Loops Bersertifikat PBB 600kg Pp Fibc Bags Dengan Flat Bottoms
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 600kg |
| rasio keamanan: | 6:1 |
Customised gaya Empat Loops PBB besar jumbo bag 600kg OF perawan PP
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
Besar Pertanian Ventilasi PP tas besar FIBC untuk kacang pertanian hanya
| Nama Produk: | tas besar bernapas berventilasi |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Kayu bakar kemasan kacang tas besar fibc dengan kain polypropylene berventilasi
| Nama Produk: | berventilasi kacang tas besar |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Industri Kemasan Besar lintas sudut 1 Ton Tas OF Polypropylene
| warna: | Abu-abu |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs |
| rasio keamanan: | 5:1 |
FIBC Massal UN Big Bag Barang Berbahaya Jumbo Bag 1000kg ASTM G 154-00
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Bahan Massal Tas Besar Massal FIBC Mencegah Ledakan Pembakaran
| Nama Produk: | tas besar hewan peliharaan |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 37*37' |
| Warna: | Seperti gambar di atas |
Beralas PP FIBC konduktif Big Bag Massal Storage Bags Putih 2205lbs
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |

