Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 434 Produk.
Krem empat panel besar PP wadah tas GBIP dengan sisi jahitan loop
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | SGS/CPTC |
1000KGS Cross Corner Circular / Tube Big Bag FIBC Untuk Kemasan Butiran
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Semen Pasir Anti Statis Massal PP Tenun Tas Besar 4 Cross Corner Loop
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
1 Ton Circular FIBC Big Bag Sack Dengan Stevedore Straps 100% Virgin Polypropylene
| Nama Produk: | tas besar FIBC melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Putih Satu Ton PP Woven Kerikil Massal Tas Untuk Builder Construction Gunakan
| Nama Produk: | satu ton tas kerikil |
|---|---|
| Ukuran: | 35 '' |
| Bahan: | woven PP |
Two Loop Blue Food Grade FIBC Circular FIBC Bag Dengan 4 Lifting UV Diperlakukan
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Nama Produk: | Dua lingkaran FIBC melingkar |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
Tas Besar U-Panel FIBC
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | SGS/CPTC |
PP Tenunan Anti Statis JENIS C Konduktif Tas Besar 4 Panel Cross Corner Loops
| Kapasitas: | 1000kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Baffle TYPE D Anti Static PP Jumbo Bags Menyaring Pemeriksaan Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | tas penyekat Jenis-D |
4 Loops Bersertifikat PBB 600kg Pp Fibc Bags Dengan Flat Bottoms
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 600kg |
| rasio keamanan: | 6:1 |

