Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
Kemasan Massal PP Ibc Wadah Plastik, Satu Ton Fleksibel Container Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Tas Besar Anyaman Polypropylene Empat Panel Tinggi FIBC Hingga 4400lbs untuk Penggunaan Industri
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | SGS/CPTC |
600kg putih PBB tas FIBC besar, industri barang berbahaya Jumbo Bags
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | UN bersertifikat tas |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
Polypropylene Groundable konduktif Big Bags fleksibel menengah massal Containers
| kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Barang yang mudah terbakar massal Packing konduktif fibc U - Panel TYPE C
| kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
tas besar 2200lbs PBB untuk barang berbahaya penyimpanan
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
Tas besar PBB untuk barang-barang berbahaya
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Konduktif Fibc NEL / SGS TYPE C Bag, Anti Static Bags Barang Mudah Terbakar Kemasan Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
PP FIBC Kantong 1 Ton Berlapis dan Tidak Berlapis untuk Transportasi ADR RID dan IMDG
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |

