Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
500kg Groundable konduktif Big Bag Untuk Bubuk mudah terbakar Dangerous - Non
| Nama Produk: | non-ground tas besar |
|---|---|
| Bahan: | anti-statis kain pp |
| Kemampuan: | Anti-statis |
Jumbo Bags 1000kg Food Grade FIBC dengan perawatan anti-statis liner UV
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
bahan kimia FIBC bersertifikat kapasitas tas besar PBB hingga 3.000lbs
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3.000lbs |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
Besar polypropylene PP 3000 lbs putih makanan kelas GBIP / 1 ton bag
| kapasitas: | hingga 4400lbs |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylene Big Bag Food Grade FIBC UV dirawat untuk industri makanan
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| bahan: | 100% PP perawan |
1 Ton konduktif Big Bag Groundable Untuk Anti - Static Pp Fabric, 5-1 faktor keamanan
| kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Pewarna Penyimpanan Produk Kimia Yang Mudah Terbakar FIBC Jumbo Bag Konduktif
| kapasitas: | 500kgs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| nama Produk: | tas besar membumi |
Besar 4-Panel 3.000lbs melingkar PP PBB desain sling bag besar FIBC 1 Ton
| Warna: | putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
PP datar Bawah Kimia PBB fibc Big Jumbo Bag 2750lbs rasio 6-1 keselamatan
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
Semen / mineral / kimia transportasi 1 Ton tas FIBC U-panel
| nama Produk: | U-panel 1 ton tas |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs |
| rasio keamanan: | 5:1 |

