Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
Circular / Tubular Half Cross Corner PP Woven Big Bag FIBC Super Sack
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Melingkar / Tubular Half Palang Pojok PP Woven Big Bag FIBC Dengan Stevodore Strape
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Melingkar / Tubular PP Woven Big Bag FIBC Dengan Zipper Penutupan super Sack
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Buka Top Yellow Big Bag FIBC UV Diperlakukan 2200 LBS Untuk Kemasan Granular
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | Tas besar berwarna kuning |
| Kapasitas: | 2200lbs |
Bahan PP Industri Food Grade FIBC Tas Besar Untuk Beras / Tepung / Makanan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar food grade |
| Kapasitas: | 2200lbs |
Tas Besar PP Konduktif 1 Ton Tas Massal Karung Super Jumbo Big Bag
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Buka Top Big FIBC Massal Bag Untuk Pengemasan Barang Massal, 500KG - 3000KG SWL
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| Warna: | hitam, putih, biru, |
Blue Sift - Proofing Big Bag FIBC PP Woven Circular Jumbo Bags Dengan Square Bottom
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Gudang 1.5T Biji Kedelai Polypropylene Baffle Bag Permukaan Tidak Dilapisi
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 3300 |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
VN Bulk Bag Coated Woven Polypropylene Bags PP Woven Big Jumbo Bags
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |

