Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
Tas baffle 4-Panel anti bocor, Industri 1 Ton Massal Tas dengan tali pengisi
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
4-Panel 850KGS menyaring-pemeriksaan Tas baffle Polypropylene Massal untuk pati
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Big 4-Panel Massal Tas dengan tali buruh pelabuhan untuk kedelai / biji Packing
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
PTA Packing Big Bag FIBC, Pellet Bulk Big Bag Edaran Empat Panel
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Two Ton Memuat Tas Besar Orange FIBC Dengan Empat Loop 10 '' Tinggi / Sepenuhnya Berikat
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Mengangkat loop: | sepenuhnya berikat |
Fleksibel Intermediate Bulk Containers FIBC besar tas 1 ton dengan empat Floop
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Tas Polypropylene Satu Ton Wadah Curah Menengah Fleksibel
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Tinggi tas: | 80 '' tinggi |
Empat Loop 1000KGS Tas Besar FIBC, Konstruksi Mineral Tanah Satu Ton Tas Massal
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Kapasitas 1000kg Jumbo Square Bottom Big Bag FIBC dengan setengah sudut silang
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

