Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk shipping container liner bags ] pertandingan 86 Produk.
Open Top Flat Bottom FIbc Pengiriman Kontainer Dengan 4 Corner Handle, Kapasitas 1000 KG
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Tas Besar FIBC yang Dapat Ditanahkan untuk Transportasi
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Opsi Ukuran: | 35*35'', 37*37'',39*39'' |
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
Kantong Massal Berventilasi 6OZ Dapat Didaur Ulang untuk Transportasi
| Jenis: | tas besar |
|---|---|
| kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| Bahan: | hal |
1 Ton PP Big Bag FIBC untuk Transportasi dan Penyimpanan Massal
| Jenis: | tas besar |
|---|---|
| Bahan: | FIBC |
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
PBB Menyetujui Kantong Curah Berventilasi Untuk Transportasi Hingga 3000LBS
| UKURAN: | 6OZ |
|---|---|
| penghalang kelembaban: | Ya |
| Dapat digunakan kembali: | Ya |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
4 Mil/6mil Tas Besar Anti-Statis FIBC Tas Massal untuk Keperluan Industri
| penghalang kelembaban: | Hingga 3.000 LBS |
|---|---|
| Stabilisasi: | UV |
| Warna: | Putih |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |

