Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk shipping container liner bags ] pertandingan 86 Produk.
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
Tas Besar FIBC yang Bisa Disesuaikan dan awet untuk Penyimpanan Bahan Bulk
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
Kantong Kontainer Bulk Kering yang Diobati UV kosong atau dicetak untuk Pengiriman dan Penanganan Kargo
| Size: | Customized |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
500KG 6OZ PP Tas Massal Besar untuk Solusi Pengemasan Massal
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Berat: | 6OZ |
| Bahan: | 100% PP perawan, perawatan UN |
FIBC Tas Besar 500KG yang Dapat Dibumikan Untuk Pemuatan Dan Pengangkutan
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| Opsi Ukuran: | 35*35'', 37*37'',39*39'' |
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Angkat: | loop sudut silang |
3000LBS Satu Ton Bag Besar Jumbo Bag untuk Aplikasi Industri Tugas Berat
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Ukuran: | 90x90x100cm |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
Tas Besar FIBC yang dapat disesuaikan untuk kebutuhan kemasan spesifik Anda
| Ukuran: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Perlindungan UV: | Ya. |
| Kapasitas: | 1000kg |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |

