Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk shipping container liner bags ] pertandingan 86 Produk.
Kantong Liner Kontainer Polyethylene Putih Solusi Kemasan Ultimate Untuk Pengiriman Grosir
| Kapasitas: | 1000kg - 3000kg |
|---|---|
| Mencetak: | Kosong atau Dicetak |
| Warna: | Putih, Transparan atau Disesuaikan |
Dry Bulk Four Panel Ibc Tote Shipping Container Liner Bags
| nama Produk: | kantong limbah kapal kontainer curah kering |
|---|---|
| bahan: | PP atau PE |
| ukuran: | cocok untuk wadah 20'ft atau 40'ft |
PE Film 4 Panel Pengiriman Massal Liner Kontainer UV diperlakukan
| Nama Produk: | tas 4 panel |
|---|---|
| Ukuran Bawah: | 35*35'', 36*36'',39*39", |
| Warna: | putih biru, |
Kantong Liner Kontainer Flat atau Discharge Spout Bottom Closure Bag Untuk Pengungsian yang Nyaman
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
Kantong Liner Kontainer Serbaguna 39*39 Ukuran Bagian Bawah Dengan Atau Tanpa Liner
| Size: | Customized |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
Logo dan Teks yang Disesuaikan Kantong Liner Kontainer PE Terobati UV
| Kapasitas: | 1000kg - 3000kg |
|---|---|
| Bahan: | Polietilen (PE) |
| Lapisan anti-selip: | Tersedia |
Kantong Liner Kontainer yang Disesuaikan untuk Pengiriman Bentuk-Fit atau Loose-Fit Jenis Liner Dan 5 1 Rasio Keamanan
| stabilisasi UV: | Tersedia |
|---|---|
| Pencetakan: | Logo dan teks yang disesuaikan |
| Ukuran: | disesuaikan |
Tas Liner Kontainer Beralas Melingkar untuk Penyimpanan dan Transportasi Barang Curah
| Dapat dicetak: | Ya |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
1 Ton Tas Liner Kontainer Anti Pengayakan 6mil Tas Kargo Tahan Air untuk Industri
| Bahan: | hal |
|---|---|
| perlindungan UV: | Ya |
| Fitur: | Tahan air, Dapat didaur ulang, Anti Penyaringan |
Anti - Ayak Tas PE Container Liner, Tas Jumbo FIBC Massal Tas 4 Mil Ketebalan
| Nama Produk: | kapal dengan baffle |
|---|---|
| Lampiran: | direkam |
| Konstruksi: | baffle, kubus |

