Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk shipping container liner bags ] pertandingan 86 Produk.
Tas Besar FIBC Bawah Polos & Atas Terbuka Dengan Label
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| kapal: | Ya |
| Mengangkat loop: | 4/2/1 |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
UN Big Bag FIBC Big Bag dengan Corong Pengisian Atas untuk Tas Jinjing dan Tas Selempang Olahraga
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Karung Tas Besar Polypropylene Polos / Keluaran / Cerat Warna Hijau
| Bahan pelapis: | PE/PP |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Mengangkat loop: | 4/2/1 |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
4 Corner Loops Baffle Bag Dengan Desain Bubuk Dan Kapasitas Beban Hingga 2000 Kg Untuk Solusi Kemasan yang Kuat
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Buka Top Big FIBC Massal Bag Untuk Pengemasan Barang Massal, 500KG - 3000KG SWL
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| Warna: | hitam, putih, biru, |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
Kustom Massal Berventilasi Tas, Tas Anyaman PP untuk Kemasan Kayu Bakar
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
bubuk kimia bingung FIBC fleksibel kontainer menengah massal PP tenunan
| Nama Produk: | penyekat Bag |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| standar UV: | ASTM G 154-00 |

