Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ cement jumbo bag fibc ] pertandingan 38 Produk.
Big Bag FIBC Tahan UV dengan Sertifikasi ISO dan Kapasitas Angkat 500-2500kg untuk Penanganan Material Curah
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
Tas Besar FIBC yang Bisa Disesuaikan dan awet untuk Penyimpanan Bahan Bulk
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
Kelembaban Tahan Lipat Tas Besar FIBC PP Circular Bulk Bag Untuk Mineral
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg-2000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Semen / mineral / kimia transportasi 1 Ton tas FIBC U-panel
| nama Produk: | U-panel 1 ton tas |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Putih / Hitam PP 1 Ton Jumbo Bag Dengan UV Stabilisasi 90x90x120cm
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, hitam |
Jumbo Food Grade FIBC Palang Pojok Big Bag Semen konduktif Massal
| bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| kapasitas: | 2205lbs |
1,5 Ton Fibc Big Bag Karung Semen Massal 1000kg Jumbo Bag
| Nama Produk: | tas besar PET |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 37*37' |
| Warna: | Seperti gambar di atas |
Buka Top Big FIBC Massal Bag Untuk Pengemasan Barang Massal, 500KG - 3000KG SWL
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| Warna: | hitam, putih, biru, |

