Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ cement jumbo bag fibc ] pertandingan 37 Produk.
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Tahan lembab: | Ya. |
| Tahan debu: | Ya. |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Resistensi UV: | Ya. |
|---|---|
| Ketahanan Statis: | Ya. |
| Warna: | putih |
Tas Baffle yang dibuat khusus untuk kebutuhan kemasan Anda yang unik
| Tahan lembab: | Ya. |
|---|---|
| Dapat didaur ulang: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

