Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ cement jumbo bag fibc ] pertandingan 37 Produk.
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
| Bukti debu: | Ya. |
2200LBS U-Panel Pasir / Semen / Tanah Jumbo Bag FIBC, Faktor Keamanan 5-1
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
Industri Plastik Jumbo Bag Custom Packing Karung Besar 2000KG
| Lingkaran: | 4 Loop Kuat Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | hal |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Tas Besar U-Panel Tinggi FIBC, Tas Jumbo Polypropylene Semen yang Diperlakukan UV
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
Baffle Big Space Saver Bag Bulk Liner Bulk Bag Digunakan FIBC Jumbo Bag Polypropylene
| Penggunaan: | Beras Gandum Pertanian Gandum |
|---|---|
| Warna: | SGS/CPTC |
| Bahan: | Polipropilena |
CPTC Un Fibc Jumbo Bulk Bags Empat Panel PE Ziplock
| Nama Produk: | tas besar hewan peliharaan |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 37*37' |
| Warna: | Seperti gambar di atas |

