Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ cement jumbo bag fibc ] pertandingan 38 Produk.
Daffle Fibc Jumbo Bulk Bags UV Treated BOPP Printing
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 39*39'',41*41'' |
| Warna: | Putih |
Konduktif Fibc Massal Big Jumbo Antistatic Bags 1000kg 1200kg Untuk Paket Kimia
| Memuat Berat: | 2 ton |
|---|---|
| Opsi bawah (pengosongan): | Bawah Datar |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
1000kg Un Certified Bulk Bags Woven PP Laminated Fabric
| Bahan: | PP tenun |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Jumbo konduktif Semen Bag 35 X 35 X 36 '' 2200 LBS Dengan Stat Petal
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
ADR Virgin PP Woven UN Big Bag, U Panel Fibc Big Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Tas Besar Konduktif Tipe C Antistatik 2000kg
| Nama produk: | Tas Konduktif Tipe C |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 39 x 39 ‰, 41 x 41 ‰ |
| Warna: | Putih |
FIBC Palang Pojok konduktif Bag Semen Bag 3000 LBS Custom Dirancang
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
Tas Besar PP Konduktif 1 Ton Tas Massal Karung Super Jumbo Big Bag
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |

