Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc bulk un big bag ] pertandingan 154 Produk.
1000kg Un Certified Bulk Bags Woven PP Laminated Fabric
| Bahan: | PP tenun |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 5:1 |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |
500KG 6OZ PP Tas Massal Besar untuk Solusi Pengemasan Massal
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Berat: | 6OZ |
| Bahan: | 100% PP perawan, perawatan UN |
Tas Polypropylene Un Fibc 3000KG Dengan Sertifikasi SGS
| Ukuran: | 90*90*110 atau Disesuaikan |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tidak |
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
CPTC Un Fibc Jumbo Bulk Bags Empat Panel PE Ziplock
| Nama Produk: | tas besar hewan peliharaan |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 37*37' |
| Warna: | Seperti gambar di atas |
1500kg PP Jumbo Fibc 4 Loops Un Certified Bulk Bags
| Kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Kustom Massal Berventilasi Tas, Tas Anyaman PP untuk Kemasan Kayu Bakar
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |

