Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc bulk un big bag ] pertandingan 154 Produk.
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bahan: | Polipropilena |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Tas Sekolah Anak Biru yang Nyaman dan Bergaya dengan Corong Pengisi
| Warna: | putih |
|---|---|
| loop sudut: | 4 |
| bagian atas: | Mengisi Cerat |
Putih Hitam Massal Food Grade FIBC Bag Big Ventilasi Pp Woven Bag
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Sudut Loops Tas Massal PBB 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs Putih
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | sudut loop |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Tas Antistatis 1000kg Ukuran Khusus dengan Ketahanan Dingin yang Baik
| Ketahanan terhadap Bahan Kimia: | Bagus sekali |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Peluruhan Statis: | Kurang Dari 0,5 Detik |
Tas Antistatis Kain Konduktif 1000kg Ketahanan Sangat Baik terhadap Bahan Kimia
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Kain Konduktif |
| Ketahanan terhadap Bahan Kimia: | Bagus sekali |
Tas Massal Penyekat Berventilasi Polipropilena Kain Konduktif Tahan UV 2T
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali |
|---|---|
| Kekuatan Penyegelan: | Dengan baik |
| Ketahanan Terhadap Abrasi: | Bagus sekali |
Tas Anti Statis 1000kg yang Disesuaikan Tahan Abrasi Kurang dari 0,5S Peluruhan Statis
| Peluruhan Statis: | Kurang Dari 0,5 Detik |
|---|---|
| Bahan: | Kain Konduktif |
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali |
1 Ton Tas Jumbo Besar dengan Ketahanan Abrasi Tahan Dingin 10^4-10^6 Ohm/sq
| Ketahanan permukaan: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| kekuatan sobek: | Bagus sekali |
| Ketahanan Terhadap Abrasi: | Bagus sekali |

