Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 217 Produk.
Tas Baffle yang Bisa Disesuaikan Pilihan yang Sempurna untuk Pengangkutan Produk yang Aman
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Ketahanan Statis: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |
Kantong Besar Konduktif Hitam Dengan Kain Konduktif Dan Resistensi Permukaan
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali. |
| Bahan: | Kain Konduktif |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Kantong Besar Konduktif untuk Pemberantasan Statik Pupuk Kurang dari 0,5 Detik Desain yang Disesuaikan
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to UV: | Excellent |
| Static Decay: | Less Than 0.5 Seconds |
Tahan air yang baik Kantong antistatik 1000kg dengan kekuatan penyegelan yang baik
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Kantong Besar Konduktif Disesuaikan Dengan Ketahanan UV dan Ketahanan Korosi yang Luar Biasa
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
1 Ton Tas Fibc Berventilasi Non Grounded Super Sack
| Nama Produk: | tas besar yang tidak membumi |
|---|---|
| Bahan: | kain PP anti-statis |
| Kemampuan: | Anti-statis |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Tas Besar PP Penyimpanan Menengah FIBC Cross Corner Lifting Strap
| konstruksi: | bundar |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs hingga 3000lbs |
| Perawatan UV: | ASTM G 154-00 |

