Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 217 Produk.
Buka Tas Jumbo Putih Atas Dengan Perimeter Atas Untuk Mengemas Produk Pertanian
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
3000LBS Satu Ton Bag Besar Jumbo Bag untuk Aplikasi Industri Tugas Berat
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Ukuran: | 90x90x100cm |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Wadah Curah Menengah Fleksibel / PP Woven Jumbo Bags FIBC dengan kapasitas 1000kg
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
FIBC Plastic Polypropylene 1.5 Ton Pp Woven Big Bags 1000KG Super Sacks Jumbo Bag
| Warna: | Putih |
|---|---|
| mencetak: | dengan atau tidak |
| Kapasitas: | £ 3000 |
FIBC Plastic Polypropylene 1.2 Ton Pp Woven Big Bags 1000KG Jumbo Bag chemical
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tidak |
| kapasitas: | £ 3000 |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Pencetakan: | Disesuaikan |
| Permukaan: | Lempar |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| Jahitan: | Diperkuat |
|---|---|
| Permukaan: | Lempar |
| Pencetakan: | Disesuaikan |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |

