Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 217 Produk.
Custom Size Big Woven Jumbo Bulk Bag Super Sack FIBC Untuk Produk Curah 1000Kg
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | loop sudut |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Daffle Fibc Jumbo Bulk Bags UV Treated BOPP Printing
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 39*39'',41*41'' |
| Warna: | Putih |
CPTC Un Fibc Jumbo Bulk Bags Empat Panel PE Ziplock
| Nama Produk: | tas besar hewan peliharaan |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 37*37' |
| Warna: | Seperti gambar di atas |
Virgin Polypropylene 35X35 "FIBC Food Grade Jumbo Bulk Bags
| Nama Produk: | tas besar FIBC melingkar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| Opsi Ukuran: | 35 * 35 '' |
Custom Size Big Woven Jumbo Bulk Bag Super Sack FIBC Untuk Produk Curah 1000Kg
| konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Virgin Woven Flexible Intermediate Fibc Massal Tas Jumbo Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bahan: | Polipropilena |
Chemicals New PP Bahan Big Bag FIBC Ton 2205lbs Massal Bag
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
500KG Groundable Jumbo Ventilated Bulk Bags Open Top Anti Statis
| Kapasitas: | 500 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |

