Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 217 Produk.
Pewarna Penyimpanan Produk Kimia Yang Mudah Terbakar FIBC Jumbo Bag Konduktif
| kapasitas: | 500kgs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| nama Produk: | tas besar membumi |
4400lbs Blue Fibc Anti Static Bulk Bags Solusi tahan lama untuk kemasan
| perlindungan UV: | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Nama produk: | Kantong Bulk Anti Sift Anti Static yang Tidak Bisa Dilapisi |
| Ukuran: | 35x35x50 inci |
putih 2200LBS Polypropylene Jumbo Bulk Big Bag FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
120CFT 3 "Corner Loops Big Bag FIBC Jumbo Bags Tidak Dilapisi Dengan PE Liner
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Keselamatan Biru / Putih / Hitam Big Bag FIBC, UV Diperlakukan 2200 LBS fibc Massal Tas
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | 2205lbs |
FIBC Palang Pojok konduktif Bag Semen Bag 3000 LBS Custom Dirancang
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |

