Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 223 Produk.
Big Bag FIBC Solusi kemasan yang sempurna untuk produk berat dan kapasitas tinggi Anda
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
Fibc Baffle Antistatic Bag Untuk Efisien Dan Aman Penyimpanan Barang Sensitif
| Nama produk: | Kantong Bulk Anti Sift Anti Static yang Tidak Bisa Dilapisi |
|---|---|
| Garis pengikat tanah: | Tidak. |
| Tahan lembab: | Ya, aku tahu. |
Jumbo Food Grade FIBC Palang Pojok Big Bag Semen konduktif Massal
| bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| kapasitas: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
SGS / CPTC Massal PP Jumbo Bag Big Bag FIBC 2200LBS Untuk Karbon Aktif
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Putih Hitam Abu-abu Kain Big Bag FIBC Inovatif Tubular Desain Tubuh
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Jumbo konduktif Semen Bag 35 X 35 X 36 '' 2200 LBS Dengan Stat Petal
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
CPTC 2205lbs Satu Ton Tas Besar Polypropylene FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Putih Hitam Massal Food Grade FIBC Bag Big Ventilasi Pp Woven Bag
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |

