Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc jumbo bulk bags ] pertandingan 223 Produk.
Tas penyimpanan kubus jumbo FIBC untuk bubuk kimia tepung karbon
| Nama Produk: | penyekat Bag |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
Blue Sift - Proofing Big Bag FIBC PP Woven Circular Jumbo Bags Dengan Square Bottom
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Tas Besar U-Panel Tinggi FIBC, Tas Jumbo Polypropylene Semen yang Diperlakukan UV
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
Jumbo Bags 1000kg Food Grade FIBC dengan perawatan anti-statis liner UV
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Flat Bawah Food Grade FIBC, Fibc Tas Besar Dengan Fout Mengisi
| Nama Produk: | food grade tas besar |
|---|---|
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
| Warna: | putih |
Bahan PP Industri Food Grade FIBC Tas Besar Untuk Beras / Tepung / Makanan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar food grade |
| Kapasitas: | 2200lbs |
Food Grade Big polypropylene Fleksibel Intermediate Bulk Containers FIBC
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| Warna: | putih |
Tas Besar Industri Food Grade Putih FIBC Empat panel untuk beras / tepung
| Nama Produk: | tas besar food grade |
|---|---|
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
| Warna: | putih |
Polypropylene Big Bag Food Grade FIBC UV dirawat untuk industri makanan
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| bahan: | 100% PP perawan |
Tepung Kustom Food Grade FIBC U - Panel Dengan 100% Bahan Perawan PP
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 750kg |
| Bahan: | 100% pp perawan |

